BILL OF MORTALITY

Объявление


Джекфорт. 1879 год
Острова Олдбрит (альтернативная викторианская Англия).

Магия, церковь, монстры, эпидемия. Добро пожаловать.

Elijah Smith   Lizzie Stonehand   Justice Temple
Пять вечеров Пять вечеров
Пост недели Пост недели
Итоги недели Итоги недели
Специальные предложения Специальные предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BILL OF MORTALITY » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ваши вопросы.

0

2

Тут такой вопрос возник - можно придерживать рисованные внешности же? )

0

3

Dominique Winter
Разумеется, можно. Не думаю, что кто-либо из участников обрадуется внезапному брату-близнецу. Пишите  тему с внешностями - придержим.

0

4

Здравствуйте!
Скажите, есть возможность сделать персонажа-отшельника, живущего за чертой города? И мага-травника самоучку, который обучался сам, интуитивно, без наставников и книг.

0

5

Chloe
Здравствуйте. Очень рады Вас видеть!
Да, конечно, жить за границей Джекфорта возможно. Но стоит учитывать, что жизнь за городской стеной весьма небезопасна.
Что касается самообучения - тоже можно. Но стоит в таком случае прописать, как именно происходило обучение - опыты на себе или на ком-то еще, оставшиеся в голове обрывки знаний от родственников или нечто подобное.

+1

6

Все поняла, большое спасибо за развернутый ответ!)

0

7

Есть вопрос - возможен ли меж враждующих организаций шипон? Например, от ковена среди инквизиторов, или от инквизиторов среди ковена (быть может, колдун, которого задержали, но за информацию о других колдунах было предложено снисхождение, индульгенция)? Или от городского совета, лично от Наместницы?

0

8

Chloe
Не за что. ) И заранее, если вдруг надумаете остаться с нами, - добро пожаловать!

spy
Здравствуйте!
Да, конечно, такой вариант вполне реален. Более того, наличие подобного человека было бы вполне логично в рамках всего происходящего и игровой вселенной. Все пытаются подсидеть всех.)

0

9

доброго вечера. я просто забежал сказать, что мне нравится ваш концепт, от которого явно веет бладборном ♥ и даже реклама с бладборном намекает на это
вы классные, процветания вам с:

0

10

old hunter
Здравствуйте!))
Собственно, им мы и вдохновлялись - отчасти. Приятно, что ценителю первоисточника понравилось. Большое спасибо!
PS Отличный гостевой ник.))) Если вдруг надумаете поохотиться у нас - будем безмерно рады. Доброго Вам вечера!

0

11

Приветствую!
Хочется узнать, можно ли создать персонажа-зараженного? Ходить таким крутым монстром, рычать, всех пугать. С кем можно переговорить про способности?

0

12

ancient
Здравствуйте! Да, вполне возможно. Обговорить детали Вы можете с любым из представителей АМС. От себя могу сказать, что идея сама по себе крутая.))
Также можете связаться со мной через телеграм: @justice1986

0

13

Хочу к вам некромантом. Есть у вас некроманты в акциях?

0

14

Магистр
Здравствуйте. Готовится к выходу акция с мужскими персонажами, и некроманты там, определенно, будут. Среди девушек пока только адепт Пути.
У Вас есть какие-то пожелания, помимо специальности?

+1

15

По професии я не привиредлив. Могу от палача до аптекаря... мне по сути без разницы. По характеру это сдержанный, хладнокровный человек, эстет в каком-то смысле, не особо брезглив, безумный экспериментатор.
А можно узнать, какие некроманты там будут?

0

16

Вплоть до Некроманта-Инквизитора)))

0

17

Некромант
Написал Вам вк. )

0

18

Justice Temple
Иду

0

19

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

20

Доброго вам времени суток.
Смотрю, проект новый. Пробежался по разделам, нашел только одну акцию с женскими персонажами.
Возник вопрос: есть ли потребность еще в каких-то персонажах?

Я бы, например, соорудил себе женского или мужского персонажа (как некроманта, так и травника-аптекаря, направление магической подготовки и исследований не суть важно), проживающего где-нибудь за пределами черты города. Эдакое "Лихо-лесное".
Если знакомы с Сонной лощиной, там за городом жила сестра главной злодейки, аналог русской Бабы Яги.
Вот такую Бабу Ягу могу сообразить, коли надобно :)

0


Вы здесь » BILL OF MORTALITY » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно