BILL OF MORTALITY

Объявление


Джекфорт. 1879 год
Острова Олдбрит (альтернативная викторианская Англия).

Магия, церковь, монстры, эпидемия. Добро пожаловать.

Elijah Smith   Lizzie Stonehand   Justice Temple
Пять вечеров Пять вечеров
Пост недели Пост недели
Итоги недели Итоги недели
Специальные предложения Специальные предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BILL OF MORTALITY » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 466

1

Добро пожаловать!

https://i.imgflip.com/vns39.jpg

0

2

Оптимистичное приветствие.*скосил глаза на скелетов* Добрый вечер. *тихо пьет пиво*

0

3

Victor Blare
Присоединюсь к вопросу Лиззи в "Исповеди". Ты что, на аватаре без одежды? ♥
*плавно опустился в кресло, держа в руке кружку - тоже с пивом.*

0

4

Dominique Winter
Благодаря аватару я стал звездой вечера?  Оставлю твой вопрос без ответа и сохраню интригу. *таинственный*

Свернутый текст

https://cs7.pikabu.ru/post_img/big/2014/07/18/12/1405712912_701072313.jpg

Как у тебя сегодня с пивом? Если очередной ужас, то я могу поделиться.

+1

5

Victor Blare
Ты умеешь эффектно появиться. *пожал плечами* Хотя, конечно, есть чему поучиться. *прищурил темные глаза*
Страшный комикс. Страшный.
С пивом у меня всё отлично, но его осталось не так уж много, так что я, пожалуй, приму твое предложение. *благосклонно* Зальем улицы зараженного города! Пивом.

0

6

Dominique Winter
Завтра будет твоя очередь эффектно появляться, не все же мне удивлять публику.*мягко улыбается*
А я думал, что маги Костей уже ничего не боятся *беззлобно смеется*
Отличная мысль! Этому городу  явно нужно чудо. Мб, пиво - это именно то волшебство,которого всем так не хватало)*хлопнул по месту рядом с собой, приглашая собеседника пить свое пиво*

0

7

Victor Blare
Договорились. Правда, боюсь, после вечерних возлияний будет либо недостаточно эффектно, либо слишком эффектно. *покладисто переместился на предложенное место рядом с мужчиной* Я не маг Костей. Не путай. *важно, но беззлобно* Путь костей и крови - это отдельная традиция.
Предложишь тост?

0

8

Dominique Winter

либо недостаточно эффектно, либо слишком эффектно

Тогда ты либо проиграешь очко в этом соревновании, либо станешь победителем.
*закатил глаза* Кто вас некролюбов разберет?  *пожал плечами* Хотя, возможно, пообщаюсь с тобой и каааак стану образованным.
Тост?.. Сегодня, я так понимаю, мы обмываем старт этого форума.  Таинственный голый я, ученый ты - отличный праздник! С открытием, Доминик) *приподнял свою кружку*
Можно потрогать твои усы? На удачу.

Отредактировано Victor Blare (2018-01-19 22:50:11)

0

9

Victor Blare
Пожалуй, моя реакция будет зависеть от того, кому я его проиграю. *раздумчиво* Если победит достойнейший... *окинул его оценивающим взглядом* Не расстроюсь.

Victor Blare написал(а):

каааак стану образованным.

Боюсь, тут понадобится глобальная перезагрузка. Интересно, если тебя убить, а потом воскресить, ты будешь чаще мыться?.. *азартно* Определенно, да, ведь я смогу контролировать этот процесс!
Хорошо. *отсалютовал кружкой в ответ* За удачный и перспективный старт!

Victor Blare написал(а):

Можно потрогать твои усы? На удачу.

Сверчок удачу принесет, и быть тебе невестой (с). Можно, так и быть. Только аккуратно.

0

10

Dominique Winter
Я это учту.*кивнул* Но хочу надеяться, что соревнование идет только между нами двумя и тогда получается, что исход предрешен. Или есть еще  участники? *хмуро озирается*

Интересно, если тебя убить

Отличненько отметили начало игры. *угрюмо хохотнул* Чуяло мое сердце, что с тобой опасно связываться.
И что еще ты планируешь контролировать? *напряженно*

Сверчок удачу принесет, и быть тебе невестой (с)

Очень вовремя) *рассмеялся и дружелюбно посмотрел на мага* Откуда строчки? *осторожно потрогал подушечкой пальца кончик завитого уса* И что ты делаешь, чтобы они у тебя так стояли? *с чистым интересом*

0

11

Victor Blare
Пока тут никого, кроме нас. *сделал упор на слово "пока", озорно сверкнув глазами* И что мне причитается, если я смогу победить? *с любопытством*

Victor Blare написал(а):

И что еще ты планируешь контролировать?

О, поверь, я не собираюсь тебя принуждать ни к чему, кроме регулярного принятия ванны. Возможно еще стирки одежды. Нужно будет подарить тебе шелковую пижаму... *мечтательно* Чтобы мой личный гробокопатель телохранитель не гулял, как бомж. Тебя ни один фейс-контроль не пропустит.
Строчки из Мулан. *рассмеялся* Ей это пели, пока приводили в порядок перед встречей со свахой. Что, впрочем, не помогло.

Victor Blare написал(а):

И что ты делаешь, чтобы они у тебя так стояли?

Постараюсь обойтись без скабрезностей. Или нет? Я их подкручиваю и хорошо смазываю.

+1

12

Dominique Winter
Можешь не платить мне недельное жалование за услуги. Идет? А каков будет мой приз? *пристально следит за тем, как маг стреляет глазами*
Эмм...*поперхнулся* Куда меня должен будет пропускать фейс-контроль... в пижаме? *несколько напрягся* Куда это я должен буду тебя сопровождать в таком виде? *смущен и в замешательстве* Ты состоишь в каком-то тайном обществе любителей поспать после обеда?
Ну раз даже Мулан не помогло, мне уже подавно ловить нечего(

Dominique Winter написал(а):

Постараюсь обойтись без скабрезностей

Фух. *отвел глаза* Кажется, я узнал все, что хотел. *помолчал. пытаясь прийти в себя* Пиво будешь? *мягко постучал кончиками пальцев по бочонку на полу*

Отредактировано Victor Blare (2018-01-19 23:51:02)

0

13

Victor Blare
Научу смазывать усы. *без тени размышлений* В частном порядке.
Ты мало знаешь о светской жизни, мой бородатый друг, если у тебя возникают вопросы при сочетании слов "пижама" и "фейс-контроль". *расслабленно* Впрочем, куда хуже, если ты не способен пройти этот контроль без пижамы.
Впрочем, поспать после обеда я тоже люблю. *ободряюще*

Victor Blare написал(а):

Ну раз даже Мулан не помогло

Помогло в итоге, но не сразу.

Victor Blare написал(а):

Пиво будешь?

Буду. *взглянул из-под ресниц и белозубо улыбнулся* Нальешь?

0

14

Dominique Winter
У меня такое чувство, будто я заключаю сделку с демоном. *колеблется, потирая меду пальцев свой ус* Но раз ты обещаешь золотые горы... По рукам! *решительно сдавил ладонь мага в своей*

Ты мало знаешь о светской жизни

Это точно. Проводником в светскую жизнь для меня будешь ты. Наряжусь в пижаму и пойду в свет. К тому моменту, глядишь, и усы научусь как следует смазывать...

Буду. *взглянул из-под ресниц и белозубо улыбнулся*

*удрученный долгим путем Мулан, был хмур, но не смог не улыбнуться в ответ* Кается,я начинаю понимать, как люди попадают под твое обаяние. *послушно откупорил бочонок с пивом и наполнил бокал мага* Держи. Твой тост.

0

15

Victor Blare
Отнюдь. Я не демон, я всего лишь некромант. *скромно. Ответил крепким, но аккуратным рукопожатием.* Итак, по рукам! С тебя неделя полного и бесплатного подчинения, с меня - урок напомажения усов! *жизнерадостно* О, если ты выйдешь в свет в пижаме, все невесты буду твои. *посмеивается* Вечеринка в пижамах - чудесный повод для знакомства. *сделал глоток из полной кружки* Тост... *на пару мгновений задумался* За твою бороду и мои усы? Пусть они рассеют местный мрак.

0

16

Dominique Winter
Полного подчинения? Кажется, изначально речь шла только про бескорыстность?..*чувствует, что его слегка облапошили, но где именно уже не понимает, а потому смиренен* 
Н-да, ты так считаешь? *скептически* Это только при условии, что рядом  ты не будешь своей пижамой отсвечивать.
Звучит хорошо. *широко улыбнулся* Звучит настолько гордо, что впору основывать новый орден. *сделал широкий глоток*

0

17

Victor Blare
Да-да, полного бескорыстного подчинения. *доверительно*
Что касается моей пижамы, я её сниму, чтобы ты сиял во всей красе. Кроме того у меня нет видов на местных невест. Уж больно они склонны махать топором.
Орден Усов и Бороды? Я думаю, это можно устроить! *рассмеялся, стягивая сапоги и забираясь с ногами на диван* Долго отращивал? *потянулся потрогать бороду*

0

18

Dominique Winter
Н-нуу... Договорились тогда. *приторможенно* Кроме того у меня прилично шансов на победу, так что ни к чему думать о возможном фиаско. *задавил червь сомнения в отношении совершенной сделки*
Пфф! Если ты ее снимешь, у меня точно не будет шансов. *всем видом признает экстерьерное поражение* Ты слишком холеный. И без пижамы - я уверен - это станет слишком очевидно.
Ты что, сможешь его учредить? *хмельно хохотнул, развернувшись корпусом к мужчине безсапог* Не помню. Она сама выросла. *гладко солгал даже будучи пьяным*

0

19

Victor Blare
На вечеринках, где бываю я, таких холеных - каждый первый. А вот строгие дядьки с бородой - своего рода диковинка. *протянул руку и провел кончиками пальцев по плечу мужчины* Поэтому, пожалуй, мне придется отвоевывать свои права на тебя с боем. *посмеивается*

Victor Blare написал(а):

Ты что, сможешь его учредить?

Ва-азможна. Хотя пока я не знаю, какую выбрать символику. Всех обязать носить усы и бороды?

Victor Blare написал(а):

Она сама выросла.

Независимо от твоего желания? *скептически*

0

20

Dominique Winter
*от жеста мага инстинктивно расправил плечи, то ли подспудно пытаясь выглядеть внушительнее, то ли просто потягиваясь* Брось. *нахмурился* Наверняка в твоем окружении хватает... всех.
Символика? Усы и борода, однозначно. С тех, у кого усы недостаточно хороши, будем брать дополнительные пошлины за вступление! *загорелся*
Ну знаешь, как это бывает с мужчинами... Она хочет, а ты не против. И вот вы уже вместе. *уткнулся в кружку с пивом*

0

21

Victor Blare
*залюбовался мужчиной, наблюдая, как тот выпрямился и тянется* Всех, да не всех. *туманно* Может, тебя как раз и не хватало. *лукаво, но без издевки* Я думаю, что твоя идея хороша. *одобрительно* Предлагаю еще проводить мастерклассы по увеличению. Бороды. *помолчав*

Victor Blare написал(а):

Ну знаешь, как это бывает с мужчинами... Она хочет, а ты не против. И вот вы уже вместе. *уткнулся в кружку с пивом*

Да, но не так-то часто вы в итоге друг другу подходите! *подхватил* А у вас прямо гармония. Не представляю тебя гладко выбритым.

0

22

Dominique Winter
Тогда, разумеется, я буду эпатировать гостей возле тебя своим присутствием. *отвел глаза и сосредоточенно наливает пиво из бочонка*

А что если после этих мастер-классов любой сможет увеличить себе бороду и нам придется принимать в орден вчерашних безбородых? *сделал большой глоток*

но не так-то часто вы в итоге друг другу подходите!

Это точно. *посмотрел на мага с удивленно-хмельным уважением* А ты, хоть и кажешься молодым, кое-что понимаешь в жизни) *с теплой улыбкой приобнял за плечи* Был выбритым когда-то. *после паузы*

0

23

Victor Blare
Вот и договорились. *откинулся спиной на спинку дивана* Я думаю, растянуть мастерклассы мы сможем на многие недели, тем самым подкрепив материальное обеспечение нового ордена. Так. Нужно название. Орден, который называется "Орден" уже есть. *склонил голову на плечо мужчины*

Victor Blare написал(а):

Был выбритым когда-то.

Интересно было бы увидеть тебя таким. *улыбнулся* Давно отращиваешь свою красавицу?

0

24

Dominique Winter
А у тебя, определенно, есть деловая жилка) Тебя этому где-то учили? *несколько нерешительно коснулся самыми кончиками пальцев волос мага* Орден святой Бороды? Орден Бороды Крестителя?

Давно отращиваешь свою красавицу?

Несколько лет. *уклончиво* А ты свои знаменитые усы?

0

25

Victor Blare написал(а):

Орден Бороды Крестителя?

Орден Бороды Крестителя в Орден Бороды?..
*еле слышно заурчал, ласкаясь к руке* И с каких пор и в каких кругах мои усы стали знамениты?.. *явно доволен* Ну, явно не так долго, как ты свою бороду. А она у тебя сама раздваивается?.. *положил ладонь на колено*

0

26

Dominique Winter
Орден Бороды - это несколько бедно, а вот любая титулованная Борода сразу набирает очки уважения. У тебя есть варианты названия?
Мне кажется, о твоих усах во всех слоях общества истории складываются. *осмелел и пропустил сквозь все пять пальцев темные пряди, чуть прихватывая их у корней* Стоит тебе пройти по улице и люди сразу начинают складывать легенды: что это было?  неужели это те волшебные усы, что мне снились накануне?..
Да, сама. *почему-то стушевался* Я же не триммингую ее по форме. *весь напрягся, но не отдалился, а напротив сильнее сдавил пальцами волосы мага*

Отредактировано Victor Blare (2018-01-20 02:22:36)

0

27

Victor Blare
Я подумаю над вариантами. *наблюдает за ним из-под ресниц, насколько возможно с такого ракурса* Поверь, мои усы вовсе не притча во языцех. *мягко* Как и я сам. *прижмурился, не сопротивляясь прикосновениям* Но мне, безусловно, приятно, что ты так считаешь. *одобрительно* Ох. *коснулся пальцами его подбородка* Могу сказать, что тебе повезло. Она у тебя категорически стильная. *прижмурился* К тому же, я чувствую под ней волевой подбородок! *сжал его за упомянутый подбородок и легко потрепал*

0

28

Dominique Winter
Что-то верится с трудом. Ты просто преуменьшаешь свои заслуги.*на выдохе, с некоторым сожалением убрал руку* И не знаешь, что о тебе говорят в народе. *взбодрился  весело подмигнул*
*улыбнулся от тепла руки* Подбородок - это просто основа под бороду, ничего серьезного. *легкомысленно пожал плечами и потянулся за пивом* Будешь еще?

0

29

Victor Blare
Надеюсь, ты действительно считаешь их неотразимыми. *смеется* Приятно, когда дань моде тебе идет. *выпрямился* Буду. Но... есть у тебя что покрепче? *с интересном подставил кружку*
Ты кажешься идеальным суженым для какой-нибудь леди. *с некоторой печалью* Думаю, твоё мужественное обаяние, в сочетании с выданной мной пижамой, быстро найдет поклонниц.

0

30

Dominique Winter
А то как же. Неотразимые, как есть. *фривольно намотал важный ус на указательный палец* Вино? Дальше виски. Что хочешь? Почему  решил перейти на более крепкие варианты?
Не уверен, что хотел бы этого. Слишком  уж все... Безысходно. *на выдохе* Никакого будущего.

0


Вы здесь » BILL OF MORTALITY » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно