BILL OF MORTALITY

Объявление


Джекфорт. 1879 год
Острова Олдбрит (альтернативная викторианская Англия).

Магия, церковь, монстры, эпидемия. Добро пожаловать.

Elijah Smith   Lizzie Stonehand   Justice Temple
Пять вечеров Пять вечеров
Пост недели Пост недели
Итоги недели Итоги недели
Специальные предложения Специальные предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BILL OF MORTALITY » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 466

391

Dominique Winter
Почему нет? Ты что, закрыт для личных вопросов? *разворошил темные волосы мага на затылке* Мне кажется, что ты  влюблен всегда. Не обязательно в человека - в идею, в грезу, в какое-то красивое желание.
Мало ли. *пожал плечами* Вдруг для нехороших гостей как раз засолена бочка лягушек? Отопьешь из нее и покроешься бородавками. *полон деревенских суеверий*

0

392

Gabriella Lewis
Стихи? Прозу? Какой жанр?
Или Вам не слишком хочется говорить об этом?

Victor Blare

Victor Blare написал(а):

закрыт для личных вопросов

*шутка про супермаркет*
В таком случае - да, я влюблен. *улыбнулся* Во что или в кого именно - позволю себе не уточнять. *скромно* Теперь твоя очередь говорить тост. *ушел в фейспалм* Ну какие, какие бородавки?.. *страдальчески* Что за... дай-ка подумать... ДЕРЕВНЯ! *уличающе* А для нехороших гостей ничего у меня не засолено... кроме предыдущих нехороших гостей. *зловеще*

0

393

Dominique Winter
За то, чтобы чума не коснулась нашего дома. *покровительственно поцеловал мага в умный лоб*
Такие! СТРАШНЫЕ!!11 *жутко округлил глаза* Ты некромант, или где?

Dominique Winter написал(а):

для нехороших гостей ничего у меня не засолено... кроме предыдущих нехороших гостей

Вот! Вот! Я так и знал. *пронзительно смотрит* 
Слушай. Мне тут пришла в голову мысль: а вдруг на форуме буде какая-нибудь акция на магов и тебя вообще  без анкеты примут? Давай предложим амс эту идею? А то я никогда с тобой не поиграю(

Отредактировано Victor Blare (2018-02-15 00:42:21)

0

394

Dominique Winter
Проза. Фантастика. Лишь небольшой рассказ о приключениях андройда. В духе Дика или Гаррисона.

...

https://pp.userapi.com/c837520/v837520059/3dc0d/Y34xamvlcv0.jpg
https://pp.userapi.com/c637428/v637428059/4a52e/PzAI-8oqcjY.jpg
https://pp.userapi.com/c841234/v841234157/535e8/tjTJzCGPRQo.jpg

0

395

Victor Blare
Ну ясно все. *подставил лоб мужчине* Некромант работает с трупами, а не с лягушками! *взмолился в последний раз к его здравому смыслу* И уж подавно не с чужими бородавками! Тебе с такими воззрениями в Инквизицию надо было идти.

Victor Blare написал(а):

Я так и знал.

Тоже мне, новости. Нежеланным гостям - пинка под зад, да поскорее.

Victor Blare написал(а):

Давай предложим амс эту идею?

Ну... а как же я распишу, какой я охрененный?!

0

396

Gabriella Lewis
Ваша рисовка?

0

397

Dominique Winter

Dominique Winter написал(а):

Некромант работает с трупами, а не с лягушками!

Н-да? *воплощение скепсиса* Что-то не верится. Наверняка, ты просто пытаешься обелить свое занятие в моих глазах, потому что в глубине души тебе самому стыдно за свои дела. *развеселился и беззлобно поддевает собеседника*
Чтобы расписать свою охрененность тебе нужно писать анкету. Ты к этому готов? *сделал шаг вперед, прижимая мага к стене*

0

398

Dominique Winter
Нет. Рисовали другие люди, по моему заказу.

0

399

Victor Blare
Тебе название специальности ничего не говорит, да? *безнадежно* Ох. *вжался спиной в стену* Честно говоря, у меня дилемма. С одной стороны, я скорее хочу начать с тобой играть. С другой - хочу написать годную, полноценную анкету. *выдохнул* И нет, мне не стыдно. *слегка уязвленно* Мне нравится моя... профессия!

Gabriella Lewis
Интересный мир, кажется. Необычно использование панголинов. Я обычно видел других фурри (простите, если перепутал название).

0

400

Dominique Winter
Я уже давно не называю себя фурри. Остался лишь этот пережиток.

0

401

Dominique Winter
Трупы, лягушки, пиявки и пауки неразрывно связаны *шаловливо подмигнул и уперся руками в стену, смотря на мага сверху вниз* Неужели я ошибаюсь? *звонко щелкнул зубами около его уха* Чем же тебе нравится твоя профессия?

0

402

Gabriella Lewis
Я имел в виду в первую очередь персонажа. Почему именно панголин?

Victor Blare
Ах ну да, конечно. Как я мог забыть чудесное учебное пособие, передающееся из уст в уста - Тысяча Деревенских Стереотипов! *фыркает* Всем. *замер, когда возле уха щелкнули чужие зубы* Тем, как я в ней смотрюсь. Тем, что мертвые... как это... не кусаются? И, разумеется, ее сакральностью. Тебе не понять.

0

403

Dominique Winter
Потому что мне нравятся панголины.

0

404

Dominique Winter
Ты-то конечно, светоч знаний в темном мире деревенских стереотипов. *улыбнулся и чуть отошел, внимательно рассматривая мага* Ты в ней смотришься, факт. Плохо вижу тебя где-то еще... Хотя с другой стороны, с твоей верой в себя тебе любая стезя по плечу.
Но сакральность мне трудно воспринять, ты прав.
Знаешь, сколько реклам я оставил? 73! *приосанился*

0

405

Gabriella Lewis
Почему? Просто нравятся и всё?)

Victor Blare
О, я польщен. *картинно поклонился* Рад, что ты тоже считаешь, что некромантия мне к лицу. *усмехнулся, выпрямляясь* Спасибо. Скорее уж, с твоей верой в меня.
Ух ты! *восхитился* Ты просто монстр пиара. Надо будет тоже попытаться. Мне бы хотелось, чтобы форум развился. И мне было бы где позерствовать :Р

0

406

Dominique Winter
Да.

0

407

Dominique Winter
Моя вера в тебя неиссякаема. *ободряюще улыбнулся собеседнику* Кем бы ты не заделался, я постараюсь тебя поддержать)
Да, я таков. *красуется* Я как-то наобещал, что буду пиарить и съебался! пропал. Теперь наверстываю упущенное)
Красивый любитель покойников, мне пора. Буду рад увидеть тебя снова. Заглядывай, пиши, готовься играть. Доброй ночи, Нарядный Хохолок.

0

408

Dominique Winter
Суток

0

409

Damian Tule
И вам здравствуйте, мистер Тул) /салютует фляжкой/
С прибытием)
Кого надеетесь играть?

0

410

Thomas Frost
Тулэ или Туле
Некромант
Жду акции, скорей всего ник сменю

0

411

Damian Tule написал(а):

Тулэ или Туле

О, прошу прощения, мистер Туле.

Damian Tule написал(а):

Некромант
Жду акции

Акции - это хорошо)
Ну, за будущее принятие вашего персонажа, мистер! /отсалютовал фляжкой, сделал глоток/

0

412

Thomas Frost
Ничего страшного. Я всё понимаю. Все же последняя буква фамилии в основном не читается
Очень на принятие надеюсь, как и на игру

0

413

Доброго времени суток.

0

414

Gabriella Lewis
Суток

0

415

Damian Tule
Доброго. Акцию выложу завтра ближе к вечеру, если обойдется без форс-мажоров.

Gabriella Lewis
Доброго времени суток, леди.

Thomas Frost
Доброго! *приветственно махнул рукой* Как Ваши дела, доблестный охотник? Выровнялись, или все такая же нервотрепка?

0

416

Damian Tule
Justice Temple
Взаимно.

0

417

Justice Temple
Надеюсь, что обойдётся )
Gabriella Lewis
Встречно

0

418

Justice Temple написал(а):

Как Ваши дела, доблестный охотник? Выровнялись, или все такая же нервотрепка?

Как на Восточном фронте. Мало того, что в любую секунду йобнет, так ещё и не поймёшь, откуда прилетело /появился из ниоткуда, отхлебнул из фляжки/
Как сами поживаете, господин инквизитор?

0

419

И тишина

0

420

Damian Tule написал(а):

И тишина

Обычное явление в местном Ярнове)
Добра вам, Мистер Туле)
Как сами поживаете?
/глотнул из фляжки/

0


Вы здесь » BILL OF MORTALITY » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно