BILL OF MORTALITY

Объявление


Джекфорт. 1879 год
Острова Олдбрит (альтернативная викторианская Англия).

Магия, церковь, монстры, эпидемия. Добро пожаловать.

Elijah Smith   Lizzie Stonehand   Justice Temple
Пять вечеров Пять вечеров
Пост недели Пост недели
Итоги недели Итоги недели
Специальные предложения Специальные предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BILL OF MORTALITY » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 466

31

Victor Blare
*широко распахнул глаза и приоткрыл рот* Что за фамильярности?.. *перехватил его руку за запястье, насмешливо глядя карими глазами* Хочу напиться. Отсюда и желание перейти на... виски, ты сказал? *с интересом* Наливай.
Отчего же такой пессимизм? *изогнул темные густые брови* Мне кажется, будущее вполне определено и неплОхо. Или смущает топор?

0

32

Dominique Winter
Прости, был неправ. *примирительно* Больше не буду трогать тебя за усы без предварительного письменного разрешения. *встряхнулся и достал откуда-то пыльную бутылку виски*
Ну и что хорошего тебе сулит определенное будущее? *плеснул немного виски в стакан мага* Расскажи мне, я хочу пронзить твое будущее.

0

33

Victor Blare
Это меня вполне устроит. *серьезно кивнул, подставив бокал* Что касается будущего - думаю, я хочу макдак буду в достаточной степени востребован, если решу выставить себя на аукцион женихов. *усмехнулся* Но, откровенно говоря, из хорошего там не много. В основном - масса недопонимания и обид.

0

34

Всем, кто проснулся, доброго вечера. *удобно устроилась на диване по соседству с чашкой кофе*

0

35

Lizzie Stonehand
Здравствуйте, леди. *тепло улыбнулся* Только не говорите, что Вы тоже недавно из постели.

0

36

Dominique Winter
Однако, это так. *дружелюбно улыбнулась в ответ, поправив строгий пучок на голове* Лишь приличное воспитание не позволило мне заявиться прямо в ночной сорочке.
И чем же Вы занимались всю ночь? Хотя, кажется, у меня есть пара предположений. *скромно*

0

37

Lizzie Stonehand
Думаю, Вы бы произвели фурор своим появлением. *подмигнул* Хотя, сорочка - это довольно невинно, как по мне.
Боюсь, Ваши предположения правдивы - если они связаны с пьянством и плясками под странные мелодии. *смеется* А отчего Вы, милая мисс Стоунхенд, проснулись только к вечеру? Или это слишком смелый вопрос для леди? *лукаво*

0

38

Хорошего вечера. *расположился где-то в углу* Кто в воскресенье еще не спит?

0

39

Victor Blare
По-твоему, воскресенье нужно, чтобы спать? *приподнял темные брови и отсалютовал бокалом медовухи* Вечера доброго.

0

40

Dominique Winter
Смотря насколько интенсивно отмечалась суббота. *уклончиво* А ты, я вижу, сегодня сладкий. *потянул носом медовуху*
И где же обещанное эффектное появление? Решил сдаться без боя?

0

41

Victor Blare
*немножко подумал* Я просто решил пощадить твою психику. *елейным голосом* Ты, между прочим, тоже не то что бы эффектен. Или считаешь, борода автоматом сделает тебе победу? *прищурился*

Victor Blare написал(а):

А ты, я вижу, сегодня сладкий.

Как видишь. Поделиться?

0

42

Dominique Winter
Я был таинственный голый эффектный в прошлый раз. Сегодня должна была быть твоя очередь... Так что с тебя урок вощения усов.
Нет, спасибо. Боюсь случайно слипнуться, останусь верен пиву.

0

43

Victor Blare

Эффектное появление. Осторожно, сальность!

У меня под штанами - японские стринги. *невозмутимо* Достаточно эффектно?

Ну как хочешь. *вздохнул* Медовухи у меня немного, так что тогда ты готовься делиться.
Как день прошел?

0

44

Dominique Winter

Эффектное появление.

Ох. *порозовел* Пожалуй, первое место все-таки за тобой. *на время спрятался в бокале с пивом*  Настолько эпатажное появление мне не переплюнуть, даже стараться не буду.
Почему бы и не поделиться. *миролюбиво* Твоя способность смешивать все со всем и пить все подряд взывает что-то среднее между уважением и ужасом.
Спал до обеда: ночью я стал невольным участником соседской вечеринки. После пошел в пургу за едой и пивом. Твои новости?

0

45

Victor Blare
Ха-ха! *торжествующе подскочил* Теперь ты мне должен целую неделю полного и безоговорочного повиновения! *разразился демоническим хохотом, приличествующим стереотипному темному магу, дорвавшемуся до власти*
Отлично. Тогда допью медовуху, и твое пиво - мое пиво.
И как сходил? Хотя что я спрашиваю. Судя по наличествующему пиву, удачно. *улыбнулся* Ну, я решил, что в моей жизни не хватает праздника. Поэтому решил нарядиться и выпить.

0

46

Dominique Winter
Да ты опасен я посмотрю. *начинает смутно понимать, что совершил ошибку впутавшись в спор с высокими ставками*  У всех магов  принято так экспрессивно выражать свой темный восторг или только у особо элитных?..  *смотрит снизу вверх на подскочившего колдуна*

твое пиво - мое пиво

Я так понимаю, подчинение уже началось?
Судя по эффектному появлению, нарядиться тебе явно удалось. *пристально и даже неприлично рассматривает собеседника* Скажи, а сколько времени по утрам у тебя уходит на то, чтобы уложить этот кокетливый завиток на виске и хохолок надо лбом?

Отредактировано Victor Blare (2018-01-21 22:23:33)

0

47

Victor Blare
А ты сомневался? По-моему, то, что я опасен, очевидно хотя бы по упомянутому тобой завитку. Считаешь, некромант, да еще с такой прической, может быть безобидным? *осклабился, удобно усаживаясь обратно в кресло* Не у всех. Только у самых ВЕЛИКИХ. *страшным голосом*

Victor Blare написал(а):

Я так понимаю, подчинение уже началось?

Предпочитаю сразу брать быка за рога, да.
*слегка приосанился под его взглядом, но всё так же выглядит расслабленным* Оставайся как-нибудь на ночь, утром увидишь. *подмигнул* Но если серьезно, то дело привычки. Так что не слишком много.

+1

48

Dominique Winter
Теперь я буду знать по какому признаку стоит отличать особо опасных некромантов. *налил себе еще пива, чтобы лучше усвоить знания* Как ты разошелся. *со сдержанным удовольствием следит за приосанившимся магом* А если прямо сейчас за нами следит какой-нибудь агент инквизиции? На тебя донесут и повяжут при таком легкомысленном отношении. *помолчал* А что если я  - агент инквизиции? *суров* И я тебя повяжу.

брать быка за рога

И почему, интересно, меня слегка дергает от этой фразы?..

утром увидишь

Хотя бы ради этого стоит остаться. Так или иначе, но я получу свой проигранный мастер-класс по усам.

0

49

Victor Blare
Не прокатит. Такие завитки - только у меня. *самоуверенно* Но если ты увидишь психа, громко хохочущего по поводу выигранного пари и скачущего по этому поводу на кресле, я бы все-таки советовал тебе призадуматься.
Ох. *поднес ладонь к губам* А ты - агент? *простодушно*

Victor Blare написал(а):

И я тебя повяжу.

Скрытый посыл.

https://cs4.pikabu.ru/post_img/2016/05/15/5/146329264619267197.jpg

Victor Blare написал(а):

И почему, интересно, меня слегка дергает от этой фразы?..

За тем и сказал. Ну извини, не смог сдержаться! *_*

Victor Blare написал(а):

Так или иначе, но я получу свой проигранный мастер-класс по усам.

Я устрою тебе его в качестве утешительного приза. *великодушно*

+1

50

Dominique Winter
А что происходит с теми, у кого тоже такие завитки? Ну вот чисто гипотетически? *подался вперед*

А ты - агент? *простодушно*

Если я скажу "да" это даст мне какие-то привилегии? Например, мы сможем забыть про наше пари и я просто заточу тебя в какой-нибудь сырой подвал, где буду делать с тобой все, что мне захочется во благо инквизиции?

За тем и сказал.

Ты не маг, ты упыренок. Темная, коварная личность. Пользуешься тем, что у тебя завитки и думаешь, что все можно? Если ты планируешь пить мое пиво, тебе во-первых, придется пересесть ближе, во-вторых, больше не шутить про рога. Понял?
Если честно... *на выдохе* ...я не думаю, что мне поможет мастер-класс. Я же не расчесываюсь(

0

51

Victor Blare
Несчастные случаи. *легкомысленно* К которым, конечно же, я не имею никакого отношения. Их провидение наказывает.
Боюсь, что нет, мой друг. *с определенной долей нежности* Пари - это святое. Но по истечении недели, пожалуй, я не против исследовать подвал. Но исключительно в твоей компании! Никаких коллективных допросов.

Victor Blare написал(а):

Понял?

Договорились. *покладисто* Я просто не смог сдержаться, извини. *пересел к нему на диван, стянув сапоги и забираясь с ногами* Медовуха у меня кончилась. *печально*

Victor Blare написал(а):

Я же не расчесываюсь

Хм. Но у тебя всё равно очень красивые усы!

0

52

https://image.ibb.co/gmOqQ6/1.png

+2

53

Dominique Winter
И почему я в этом не сомневался?.. А твои усы, значит, провидение выбрало? *прищурился*
Договорились. Только это будет твой подвал. У меня нет не то что подвала, но даже дома. *вполголоса* Договорились, это будут допросы один на один.
Раз мы друг друга поняли, я поделюсь с тобой пивом. *миролюбиво наполнил еще один бокал из своего бочонка* Почему ты всегда садишься с ногами на диван? Это какая-то особая традиция волшебного сообщества?

у тебя всё равно очень красивые усы!

 
*расцвел*

Joan Van Ark
Я вижу леди в нашей  усатой компании. *тепло улыбнулся новоприбывшей девушке* Рад встрече. Выпьете с нами?
Что увлекательного принесли выходные?

+1

54

Joan Van Ark
Миледи Магистр! *хотел было вытянуться по стойке смирно, но обнаружил себя босиком* Рад Вас видеть. *жестом пригласил в свободное кресло* Присаживайтесь. Составите нам компанию? *белозубо улыбнулся*

Victor Blare
Конечно. Провидение знает, чьи усы - достойнейшие из усов! *напыжился* Я сажусь с ногами на диван, потому что это удобно. *улыбнулся* Ну и можешь считать это знаком доверия. Босиком убегать проблематично.
Интересно, если я на собрании Ковена так сяду... *раздумчиво*

Victor Blare написал(а):

*расцвел*

*легонько потрепал по щеке* Спасибо. *сделал глоток из бокала* Откуда у тебя этот бочонок? *подозрительно* Не стоит ли на нем клеймо "Из погреба Винтеров"?..

+1

55

Victor Blare
Здравствуй, Виктор. Я тоже подмечу, что у тебя чертовски благородные усы!
Конечно выпью! Красное вино сейчас было бы как раз кстати.
Выходные прошли уныло и мрачно, так что мне нечего рассказывать про них.
Аналогичный вопрос и тебе, друже.

0

56

Dominique Winter
/присаживается в кресло, закинув ногу на ногу/
Компанию составлю, конечно же. Что может быть лучше вечерних посиделок с прекрасными мужчинами с роскошными усами? Вина бы мне. Тогда было бы всё просто волшебно.

Отредактировано Joan Van Ark (2018-01-21 23:53:31)

0

57

Joan Van Ark
Ох, спасибо. *нагрелся и порозовел от похвалы* Захвалите меня, я возгоржусь, начну по утрам подкручивать усы и любоваться в зеркало. *мягко погрозил пальцем*
Надеюсь, сухое вас устроит. *упруго поднялся, наполнил винный бокал после чего поднес его собеседнице* Можете делать алкогольный заказ на завтра. Мне же нужно заранее знать, что выносить из погреба Доминика. *доверительно, вполголоса*
Даже мрачно? Что-то случилось или просто не вышло хорошо отдохнуть?
Я снимал рождественские украшения. Считаю это подвигом. Жизнь очень сложная вещь: сначала развешивай тратишь кучу сил, чтобы развесить гирлянды, а потом столько же, чтобы снять их. *философ*

0

58

Dominique Winter
Ну разумеется провидение выбрало именно твои усы в качестве путеводной звезды. *вполне серьезно* Ты меня даже немного разочаровал.*покачал головой* Я-то думал. что сейчас узнаю каку-то босоногую тайну, а все оказалось так просто. Но знак доверия ценю.

если я на собрании Ковена так сяду

Думаю, все изрядно охренеют ты как минимум всех впечатлишь.

Откуда у тебя этот бочонок?

Может быть, оставим это, м? *ненавязчиво прикрыл широкой ладонью фамильное клеймо* Ты же не думаешь, что пока я живу у тебя в подвале, я позволяю себе потрошить твои запасы? *включил природный артистизм*

0

59

Joan Van Ark
Поскольку Виктор опередил меня с вином, позволю себе предложить что-нибудь в качестве закуски. *олицетворение галантности без сапог.* Хотите конфет? *прищурился* Рад, что Вы решили к нам заглянуть. Позволю себе заметить - еще раз - что у Вас очень элегантный аватар.

Victor Blare
Так тебе и поведай все босоногие тайны. *хмыкнул* Давай-ка лучше поговорим о другой, не менее загадочной тайне. Куда это из моего погреба пропадают запасы? Целыми бочонками. *скрестил руки на груди*

Victor Blare написал(а):

включил природный артистизм

Надеешься меня разубедить? *иронично изогнул бровь* Не выйдет. Ладно, ирод, хотя бы ты делишься моими же запасами (!) со мной.

0

60

Dominique Winter
Ладно, не гневайся, белый хозяин. *примирительно* Не будь меня,ты что, сам бы полез в свой погреб? А если бы и полез, то наверняка бы все ноги себе переломал. Если не шею. А я все добыл из погреба и теперь ты обеспечен и здоров, разве не чудесно? *дружелюбно приподнял темные лохматые брови*
Давай лучше сыграем в какую-нибудь хорошую пьяную игру, вроде правды-вызова? Что скажешь? *решил переключить внимание и отвлечь мага от обнищавшего погреба*

0


Вы здесь » BILL OF MORTALITY » Флуд » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно